Кадейкин: предложений об отъезде в Америку не было, даже разговоров
Форвард «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин рассказал о причинах, по которым он так быстро продлил контракт с уфимским клубом в 2021 году. «В этом году почему так быстро подписал — потому что вообще никаких предложений не было.
Не то, что предложений об отъезде в Америке, не было даже разговоров. «Детройт», которым я задрафтован, и где я мог концовку отыграть, вообще на меня не выходил.
Я не видел смысла напрашиваться. Другие клубы тоже не связывались.
В следующем году права уже у «Детройта» сгорают. Никаких предложений из Америки не было, поэтому не вижу смысла воздух сотрясать.
В принципе, я понимаю, почему это происходит. Мое мнение: в Америку надо ехать в моем возрасте или железным игроком сборной, чтобы тебя могли на уровне ЧМ или
. Читать на championat.com
