Кабмин примет меры по неухудшению условий до проведения регуляторной гильотины - Чуйченко
Правительство в настоящее время рассматривает регуляторные правила, которые будут применяться на переходный период до проведения регуляторной гильотины. Об этом в кулурах ПМЭФ заявил журналистам вице-премьер, руководитель аппарата правительства РФ Константин Чуйченко.
«Мы сейчас обсуждаем так называемые правила переходного периода. Надо, конечно, стремиться к тому, что все, что мы делаем до момента, пока гильотина не вступит в силу, а это 1 января 2021 года, не должно дискредитировать идею и парадигму регуляторной гильотины, которые направлены на то, что правила должны быть современные, понятные, разумные и эффективные»,- сказал Чуйченко.
Как ранее сообщалось, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал перечень указаний...
Читать на finanz.ru


