

Кабмин и мэры городов Украины договорились не повышать тарифы на отопление
Как сообщили в пресс-службе правительства, 20 января в украинском Кабмине под председательством премьер-министра Дениса Шмыгаля состоялось совещание по вопросам тарифной политики в сфере централизованного теплоснабжения. В этом совещании приняли участие представители правительства, Офиса президента, а также городские головы.
Сообщается, что участники встречи договорились выработать проект совместного меморандума, в котором закрепляется положение о неизменности тарифов на тепло и горячую воду в этом отопительном сезоне. Премьер-министр по итогам совещания дал поручение профильным министрам и председателю правления НАК «Нафтогаз» Андрею Коболеву до 25 января с участием Ассоциации городов Украины (АГУ) подготовить и подать Кабинету министров
. Читать на eadaily.com

