
Кабаев: У нас каждый играет за Скрипника. Тренера в обиду не дадим
Полузащитник Зари Владислав Кабаев прокомментировал победу над Черноморцем (3:0) в матче 8-го тура УПЛ.
Хавбек положил начало разгромной победе черно-белых, открыв счет в матче.
«Приятные эмоции, мы долго ждали этого. Последнее время много критики выливалось, и мы сами понимали, что она была где-то оправданной. Это футбол. Мы довольны этой победе, она нам нужна была, как воздух», — сказал Кабаев.
«Понимали, что нужно было забить быстрый гол, там много молодых игроков. Всегда есть задача – забить быстрый гол. Сегодня это сработало».
«Я давно не забивал, хотелось забить, мне этого не хватало. Не скажу, что супер эмоции, хочется чаще забивать. Это команда меня воспитала, не хотел радоваться – пусть меня поймут, это моя работа».
«Поражение
Читать на sportarena.com