
К работе вернётся Красносельский комбинат соцпитания
Глава Красносельского комбината питания встретился с журналистами и ответил на вопросы, связанные с историей вокруг КСП и приостановкой его работы сотрудниками Роспотребнадзора.
В понедельник, 19 апреля, в Петербурга прошла пресс-конференции с директором АО "КСП Красносельского района" Ростиславом Савиновым. Он сообщил журналистам, что по требованию Роспотребнадзора производство пока продолжает оставаться опечатанным. При этом суд признал действия ведомства незаконными.Как только на руки будут получены судебные постановления, комбинат намерен продолжить работу.Савинов отметил в ходе беседы, что у Красносельского КСП заключен договор с комбинатом Василеостровского района."На сегодняшний день у нас заключен договор с комбинатом
Читать на neva.today
