К МЧМ-2023 на левом берегу Новосибирска уберут несколько парковок
Новосибирские власти рассказали о том, от каких парковок на левом берегу областной столицы намерены избавиться к Молодежному чемпионату мира по хоккею. В Новосибирске на левом берегу планируют убрать часть парковок из-за Молодежного чемпионата мира по хоккею в 2023 году.
В городской администрации рассказали, где планируют ликвидировать парковочные места.В департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска напомнили, что в 2022 году на левом берегу города обустроят новые полосы для автомобилей. Они появятся на проспекте Карла Маркса, а именно на участке от стации метро «Площадь Маркса» до Лыщинского.
Также их оборудуют на улице Немировича-Данченко - от Лыщинского до Ватутина. Полосы появятся на улице
. Читать на runews24.ru