
К борьбе с убивающим мужчин загадочным существом привлекли специалиста
Для борьбы с загадочным убийцей мужчин в городе Гванда на юго-западе Зимбабве решили привлечь специалиста по изгнанию сверхъестественных монстров. Об этом сообщает местная газета The Chronicle.
Местные жители утверждают, что существо появилось в реке Мцхабези около 50 лет назад. Его первыми жертвами якобы стали школьники, которые ходили к мосту за водой и тонули при странных обстоятельствах. Некоторые из них перед гибелью говорили, что видят в воде рыбу. В последние годы возле того же моста регулярно тонут купающиеся люди.
Казначей местного отделения Национальной ассоциации знахарей Зимбабве Гого Банда (Gogo Banda) считает крайне подозрительным, что все утонувшие были мужчинами. Объяснить их гибель естественными причинами, по ее мнению,
Читать на lenta.ru

