
К Белому дому во Владимире привезли пациента с ковидом
Поздним вечером 17 октября в социальных сетях появилось видео с машиной «Скорой помощи», которая стоит у здания областной администрации с включенной сиреной и проблесковыми маячками. Врачи в очередной раз не смогли найти место в лечебницах региона для больного с положительным ПЦР-тестом. Фельдшера не дали никаких пояснений, поскольку хотели таким образом не привлечь внимание общественности, а лишь найти выход из ситуации, обращая внимание на проблему администрации Владимирской области.
-
К Белому дому во Владимире снова привезли пациента с ковидомСмотрите видео по теме
Как позже выяснилось в департаменте здравоохранения, в карете Скорой была 89-летняя пациентка из ЗАТО Радужный. Ее с подозрением на коронавирус уже госпитализировли в
Читать на vladimir.mk.ru
