
Изысканных ресторанов станет меньше, подача блюд будет более простой, – Евгений Клопотенко
Пандемия пока никуда не уходит, и от этого грустно. Очень хочется побыстрее вернуться к привычному укладу жизни. Увы, сегодня это еще невозможно.
А каким будет завтра, нам знать не дано. Но, как говорил Стив Джобс, лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Сегодня собеседник «ФАКТОВ» в проекте «Мир после пандемии» — известный украинский кулинарный эксперт и ресторатор Евгений Клопотенко.
«Когда начался карантин, я стал делать званые онлайн-ужины» — Евгений, очень понравился ваш пост в Facebook: «Я никогда не опускаю руки. Ну, только тогда, когда надо наклониться к тарелке и подцепить вилкой вкусный кусочек. А от печали и безнадежности — никогда.
Читать на 1k.com.ua
