
Известный стилист попросила правительство Бурятии не впадать в панику
Известный в Бурятии стилист Гала Субанова прокомментировала слухи о том, что в Улан-Удэ с 16 ноября повторно закроют торговые центры и заведения общепита. Такие предположения активно муссируются в городе со вчерашнего дня.
- Настроение уехать на далекую заимку, надеть валенки и тулуп и заняться дауншифтингом, - написала Субанова в своем фейсбуке. - Я боюсь, что с точки зрения экономики, это решение (о закрытии ТЦ и общепита. – прим. ред.) будет фатальным для большинства бизнесов, кто еще как-то держался на плаву в это смутное время.
Стилист напомнила, что Россию всегда сотрясали кризисы.
- Самый жуткий и затяжной был, когда СССР развалился, - описывает она. - В магазинах было пусто, нынешним молодым даже не понять этого выражения. Пусто
Читать на ulan.mk.ru
