

Израильтянка, задержанная в Сирии, уже в Москве. Сегодня она вернется домой!
Израильтянка, задержанная в Сирии, вчера, 17 февраля была переправлена в Россию. Сегодняшним вечером, 18 февраля, за ней вылетел в Москву координатор по вопросам пленных и пропавших без вести Ярон Блюм.
Во время своего визита в Москву 17 февраля, Ярон Блюм и глава Совета нацбезопасности Меир Бен-Шабат встретились с девушкой, поговорили с ней, ее осмотрел израильский врач.
Медосмотр показал, что состояние ее здоровья хорошее. Девушка, похоже не пострадала во время задержания и нахождения в Сирии, рассказал журналистам высокопоставленный израильский чиновник.
Он отметил, что сделка по возвращению израильской гражданки должна была совершиться еще вчера, 17 февраля. Когда Меир Бен-Шабат и Ярон Блюм летели в Москву в прошлый раз, они
Читать на detaly.co.il