Израильский дипломат Барри Шоу: «Америка ничего не получила от Путина, но потеряла лицо»
США по итогам саммита в Женеве не смогли ничего получить от Владимира Путина, но при этом «потеряла лицо». Такое мнение озвучил израильский дипломат Барри Шоу, чьи слова приводит портал Arutz Sheva.
Изображение взято с: instagram @joebiden Утверждается, что после встречи Джо Байдена с коллегой, а также последовавших за ней пресс-конференций стало ясно, что событие прошло не с преимуществом США. Представитель INSS отметил, что президенту России удалось использовать «сомнительную» политику новой администрации Белого дома в свою пользу.
К примеру, он зеркальным образом отреагировал на претензии в адрес Москвы по части нарушения прав человека. Обращалось внимание на преследование американцев, причастных к штурму Капитолия.
Читать на actualnews.org

