Израильские хайтек-компании пересаживают своих сотрудников на электромобили
Крупные израильские компании в сфере высоких технологий начали предлагать своим работникам автомобили с электрическим двигателем, значительно увеличивая потенциал импорта электромобилей в Израиль.
Одними из первых возможность взять электромобиль своим работникам предоставили компания Amdocs и оборонный концерн «Эльбит Маарахот». Amdocs оборудует точками зарядки электромобилей свой новый кампус, находящийся в процессе строительства, а «Эльбит» уже установил более 40 точек на своих объектах по всей стране.
Как сообщает «Калькалист», в ближайшие месяцы их примеру последуют и другие хайтек-компании.
Одновременно с переходом на электромобили компании объявили, что не будут оплачивать их зарядку. Стоимость зарядки электромобиля существенно
Читать на stmegi.com
