Израиль запретил своим гражданам ездить в Россию
Власти Израиля запретили своим гражданам ездить в Россию из-за опасности заражения коронавирусом. Об этом в воскресенье, 31 мая, сообщает ТАСС.
«Министерство здравоохранения сообщает, что с 31 мая 2021 года Аргентина и Россия включаются в список стран с максимальным риском [заражения]. Правила запрещают выезд граждан и жителей Израиля (за исключением особых случаев) в страны с максимальным риском», — заявили в пресс-службе израильского Минздрава.
В «красном списке», помимо России и Аргентины, уже находятся Украина, Эфиопия, Бразилия, ЮАР, Индия, Мексика и Турция. «Разрешения на поездку в эти страны выдаются только уполномоченной комиссией. Все пассажиры, включая переболевших ковидом и вакцинированных от ковид, возвращающиеся из этих стран,
Читать на lenta.ru

