Израиль и ОАЭ подписали соглашения об авиасообщении, науке и инвестициях - трансляция
Представители Израиля и Объединенных Арабские Эмиратов подписали в аэропорту Бен-Гурион близ Тель-Авива соглашения об авиационном сообщении, безвизовом режиме, защите инвестиций и сотрудничестве в области науки и технологий. Трансляцию церемонии вела государственная израильская вещательная корпорация «Кан».
Подписи под документами были поставлены в присутствии премьер-министра Биньямина Нетаньяху, главы Минфина США Стивена Мнучина и государственного министра финансов ОАЭ Обeйда бен Хумейда ат-Тайера.
Телеканал «Ай-24» отмечает, что ОАЭ становятся первой арабской страной, с которой у граждан Израиля будет безвизовый режим. Соглашения по авиасообщению, по его данным, предусматривают 28 регулярных рейсов в неделю из аэропорта Бен-Гурион в ОАЭ
Читать на finanz.ru


