Изоляция и тесты: контактировавших с Мишустиным проверят на COVID
Все, кто лично контактировал с премьер-министром Михаилом Мишустиным, будут изолированы и пройдут дополнительное тестирование на COVID-19/ Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра Борис Беляков.
Накануне стало известно, что у Михаила Мишустина выявили заражение коронавирусом. По словам Белякова, очное общение с премьером было максимально ограничено уже несколько недель назад.
"Все встречи и совещания проходили в режиме видео-конференц-связи или телефонных звонков. Те, кто лично контактировали с председателем, будут также изолированы и пройдут дополнительное тестирование", - сказал пресс-секретарь.
Борис Беляков сообщил также, что Мишустин проведет самоизоляцию под наблюдением медиков в одном из лечебных учреждений. При этом кабинет
Читать на ren.tv