«Изолированы, никуда не выходим, не выезжаем». Куклина — о сборах в Тюмени
Российская биатлонистка Лариса Куклина рассказала о том, как проходят предсезонные сборы национальной команды в Тюмени. Спортсменка уточнила, что члены сборной полностью изолированы. «Всем привет.
У нас сегодня выходной. Будем развлекаться на «Жемчужине Сибири». Изолированы, никуда не выходим, не выезжаем.
Если честно, даже немножко рада. Тогда точно мы отдохнем», – сказала Куклина в «сториз» «Инстаграма». Сборы национальной команды проходят в биатлонном центре «Жемчужина Сибири».
Напомним, Кубок мира сезона-2021/22 стартует этапом в шведском Эстерсунде. Индивидуальная гонка среди женщин пройдёт 27 ноября. Биатлонные соревнования на Олимпийских играх в Пекине (Китай) начнутся 5 февраля со смешанной эстафеты.
Читать на championat.com

