Изнасиловавший ребенка биробиджанец получил 16 лет колонии
Житель Биробиджана получил срок за изнасилование несовершеннолетней девочки. До этого он совершал попытку нападения на другого ребенка.
Мужчина из ЕАО пошел под суд за преступления, которые он совершил в отношении несовершеннолетних. Он орудовал в Биробиджане.
Так, в декабре 2019 года в темное время суток мужчина увидел малолетнюю девочку, которую решил схватить и увезти в неизвестном направлении. Завершить свой умысел он не смог, так как ребенок громко закричал, из-за чего ей на помощь пришли прохожие.
После этого случая злоумышленник скрылся, но не надолго. Спустя несколько дней он напал на другую несовершеннолетнюю.
Ее он схватил в дневное время в безлюдном месте. Мужчина изнасиловал малолетнюю девочку, а также совершил в ее отношении
. Читать на news.vse42.ru