

Изнасилованная в Уфе дознавательница пожаловалась на ненависть в соцсетях
Уфа, 11 янв 2021 - . Дознавательница из Уфы Гульназ Фатхлисламова, в изнасиловании которой правоохранители обвиняют трех офицеров МВД, пожаловалась на буллинг в социальных сетях.
Об этом она рассказала в интервью «Московскому комсомольцу».По ее словам, почти все комментарии, которые она встречает про себя, являются негативными: люди пишут ей «обидные вещи». Раньше Фатхлисламова сильно переживала из-за этого.
Тем не менее, в интернете попадаются и добрые люди. А в реальной жизни граждане относятся к ней с теплом и поддерживают.Гульназ рассчитывает взыскать с насильников 100 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда и добиться того, чтобы их лишили офицерских звездочек.
Читать на live24.ru

