Ижемцев возмутила деревянная дорога между селами
Жители Ижмы возмутились в соцсетях «современностью» технологий укрепления участка дороги Мошъюга – Гам, где на землю уложили деревянный настил. В Минстрое Коми назвали способ эффективным и повышающим надежность трассы в условиях дефицита средств регионального дорожного фонда.
Фото из группы «Миян Ижма медся дона» в соцсети «ВКонтакте»В социальных сетях появилась жалоба от жителей Ижемского района о состоянии дороги Мошъюга – Гам. Людей возмутило не только отсутствие нормального сообщения, но и то, что один участок дороги покрыли деревянным настилом:
– Чтоб доехать до Ижмы в поликлинику, приходится трястись с детьми по бездорожью. В буквальном смысле трястись. У людей ломается техника. Сейчас на одном участке этой дороги делают деревянный
Читать на bnkomi.ru
