
Избивший знакомого до разрыва селезёнки воронежец избежал сурового наказания
Бутурлиновский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 22-летнего парня, который набросился с кулаками на 30-летнего знакомого, а потом избил его домкратом. После драки у пострадавшего разорвалась селезёнка, поэтому медики приняли решение удалить орган. За такие действия молодой человек отделался условным сроком в 2 года. Об этом рассказали в пресс-службе суда 18 мая.
Конфликт между мужчинами произошёл вечером 24 ноября 2020 года в Бутурлиновке. Из-за чего случилась перепалка – неизвестно. Тогда в полиции сразу же возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Изначально парню грозило до 10 лет лишения свободы.
Напомним, недавно суд рассмотрел дело о смертельном избиении 34-летнего мужчины гостем. Обвиняемый
Читать на vestivrn.ru

