Избитый тренером Макс Топор: Подло начал бить на глазах у моей жены
Боксер Макс "Топор" Щербаков после драки с тренером и помощником Альбертом Кармазяном заявил, что больше не хочет иметь с ним никаких дел. Напомним, конфликт между мужчинами произошел накануне после поражения Топора от 48-летнего самбиста Максима Новоселова. Поединок проходил в рамках турнира "Бойцовский клуб РЕН ТВ".
Сама битва для "Топора" оказалась непростой. Новоселов дважды отправил его на настил. Бой завершился техническим нокаутом на 52-й секунде второго раунда.
"Топор" рассказал, что после поединка ему было плохо. К нему подошел один из его тренер Альберт Кармазян и обвинил в "сливе" боя. "Это подлость со стороны Альберта, он вообще вел себя весь день странно, агрессировал на меня, вел себя вызывающе.
Я, конечно, старался от этого абстрагироваться, сосредоточиться на бое, но видите - все этим не закончилось. Мне было плохо, после сотрясения вышел. Подло, что он начал бить, когда я совсем этого не ожидал - на глазах у моих друзей, у моей жены.
Настоящий мужчина - если бы хотел разобраться - отвел бы в сторону", - сказал Щербаков. Он также добавил, что сейчас восстанавливает силы и добавил, что инцидент с тренером "на этом не закончится". Ранее сообщалось, что Кармазян сломал "Топору" нос.
. Читать на ren.tv