
Избиение водителя маршрутки в Луцке попало на видео
35-летний водитель маршрутки в категорической форме отказался писать заявление на обидчиков в полицию. Также мужчина отказался от госпитализации.
В Сети появилось видео избиения неизвестными водителя маршрутки в Луцке. На записи видно, что сначала трое мужчин на автомобиле подрезали маршрутку во время движения. Молодые люди вытащили из салона водителя и начали бить, это сняли камеры наблюдения, а также немало свидетелей.
А после этого нападавшие скрылись. Напуганные пассажиры вызвали полицию и медиков.
От госпитализации водитель отказался, заявление на обидчиков писать не захотел. В полиции установили нападавших и открыли дело по статье "хулиганство". Одной из версий нападения называют долги потерпевшего. Ранее, в маршрутке
. Читать на korrespondent.net
