Из-за волков, зачастивших в Архангельск, полицейских вооружают автоматами
За последние несколько дней жители города неоднократно обращались в правоохранительные органы с информацией о встречах с волками на городских улицах и окраинах. Хищники уже не раз нападали на собак, не стесняясь их хозяев.
Один из последних визитов серого в Архангельск очевидцы сняли в ночь с 3 на 4 февраля на улице Галушина. Чуть позже в этот же день хищник набросился на собак в районе улицы Воронина, сообщает E29.RU.
За день до этого волка сняли на мобильный телефон горожане, ожидающие транспорт на остановке. Зверь спокойно пробежал мимо людей и удалился по тротуару.
На улице Дачной волк накинулся на собаку, которая гуляла без поводка. Хозяйка была рядом и смогла спасти своего питомца.
Читать на vesti.ru

