

Из-за убежавшего в тоннель и забравшегося на крышу поезда голого человека метро встало на час
Дептранс Москвы заявил, что нарушителю грозит штраф
Дептранс Москвы в Telegram-канале сообщил о человеке, из-за которого поезда метро не ходили в течение часа вечером в воскресенье по направлению от станции «Октябрьская» до «Новые Черемушки». Пассажиры провели это время в стоявших в туннелях вагонах. Из-за отсутствия напряжения в вагонах перестал работать свет.
В соцсетях появилось много сообщений от пассажиров, которые ожидали поезда на Калужско-Рижской линии, о том, что перроны станций были переполнены.
«Мы не знаем, чем руководствовался нарушитель, но такие действия недопустимы. Большое количество людей не могли попасть в нужное место вовремя, в поезде могли быть люди, которым сложно находиться в замкнутом помещении такое длительное
Читать на bfm.ru
