
Из-за травм на производстве в регионе погибли семеро рабочих: министр назвал самые опасные сферы
В этом году в Саратовской области в результате расследованных несчастных случаев на производстве погибли 7 человек, тяжелые травмы получили 22 человека. За аналогичный период прошлого года в регионе погибли 11 рабочих, травмы получили 23 человека. Об этом сегодня на заседании правительства Саратовской области рассказал министр труда и социальной защиты области Сергей Егоров.
«Люди, которые погибли в этом году, работали в сфере торговли и ремонта машин, в обрабатывающих производствах, в сельском хозяйстве, строительстве. Тяжелые травмы получили работники строительной отрасли, обрабатывающих производств, люди, которые занимаются операциями с недвижимостью и добычей полезных ископаемых», — уточнил Егоров.
«Всего в 2020 году в Саратовской
Читать на nversia.ru


