
«Из-за стресса начала обрастать». Ксения Мишина рассказала, как похудела на 12 кг за четыре месяца
Актриса Ксения Мишина в интервью на Youtube-канале Алины Шаманской призналась, как поддерживает себя в форме и назвала причину, из-за которой поправилась на 12 кг. «Я худела четыре месяца, работала с классной командой квалифицированных людей, которые помогали, наблюдали. Все настолько просто, но нужно делать.
Мы привыкли все усложнять и вестись на то, что не нужно. Ибо наш мир — это большая манипуляция. А мир пищи то вообще.
Просто привязка, от которой ты можешь избавиться. Да, в какой-то период нужно включить силу воли и работать на себя. У меня был такой период, я набрала 12 кг.
Из-за большого стресса начала обрастать. Я думаю, это такая психосоматика, я постоянно ела. Надо было заедать все.
И в один момент я посмотрела на себя в зеркало и думаю, что это такое? Сначала принялась спортом заниматься, но все равно ела. Мне кажется, что питание — это важнейшая составляющая на пути к желаемой фигуре. Есть физический, психологический голод, и важно научиться различать их», — отметила Мишина.Актриса рассекретила, как поддерживает отличную форму.
«Я не выставляла фото из плюс 12, ну меня видел бывший. Он говорил мне: „Ну занимайся спортом“. Я ненавидела спорт и это тоже психологическая история.
Не хотела напрягаться, но когда ты понимаешь зачем, это по-другому работает. Если кофе, то плюс 300−400 мл воды. Я стабильно выпиваю три литра воды каждый день.
Читать на nv.ua
