



Из-за сбоя в Facebook миллионы пользователей "перебежали" в Telegram, установив рекорд
Вчерашний сбой в работе соцсетей Facebook, Instagram и WhatsApp принёс Telegram более 70 млн новых пользователей за сутки, сообщил основатель Telegram Павел Дуров. Это рекордный рост числа регистраций.
Дуров назвал новых пользователей "беженцами" и пообещал им бесперебойную работу мессенджера.
"Ежедневные темпы роста Telegram на порядок превысили норму, и мы за один день приняли более 70 миллионов беженцев с других платформ... Однако некоторые пользователи Америки могли чувствовать более медленную скорость, чем обычно, поскольку миллионы пользователей с этих континентов спешили одновременно зарегистрироваться в Telegram", — написал Дуров.
Напомним, вчера в работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошел масштабный сбой, который длился 6
Читать на delo.ua