Из-за пропускного режима в Москву вернулись пробки
Из-за пропускного режима в Москву вернулись пробки
15 апреля в столице и Московской области начала действовать система пропусков в связи с пандемией коронавируса. Теперь всем жителям для поездки в любом виде транспорта необходимо оформить пропуск, который проверяют правоохранители.
В первый день пропускного режима в столицу вернулись пробки. Так, серьёзный затор образовался на въезде в Москву по Варшавскому шоссе, где поток автомобилей просто остановился. Полицейские проверяют пропуск у каждого водителя, а также пассажиров такси. Отметим, если таксист возьмёт пассажира без пропуска, его отключат от агрегатора.
Москвичи, которым некогда ждать проверки, выходят из авто и направляются к станциям метро пешком. Однако, в подземке также стоят
Читать на mirnov.ru

