

Из-за переноса «Ролан Гаррос» в Белграде пройдёт второй турнир категории ATP-250
В столице Сербии, городе Белграде, пройдёт второй турнир, который получит категории ATP-250. Он состоится с 22 по 29 мая.
В эти сроки должен был проходить Открытый чемпионат Франции, однако был перенесён на неделю из-за коронавирусных ограничений в стране. Первый турнир в Белграде состоится с 19 по 25 апреля.
Среди прочих на него заявились такие теннисисты, как Новак Джокович, Аслан Карацев, Маттео Берреттини и Гаэль Монфис. Ранее с соревнований снялся Доминик Тим, сообщив о продолжающих его беспокоить болях в колене.
Напомним, сегодня, 17 апреля, на турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) пройдут два полуфинальных поединка. Первый из них идёт в настоящее время — греческому теннисисту Стефаносу Циципасу противостоит представитель
. Читать на championat.com
