
Из-за неудобной планировки тротуара тюменцы вытоптали газон
Газоны вытаптывают вновь и вновь появляются ленты — так по кругу. В связи с этим горожане задаются вопросом: «Может пора бы уже прекратить заниматься ерундой и проложить тротуар там, где людям удобно ходить?».
В пример, автор даже приложил к посту предложения по исправлению ситуации. Однако не всё так просто.
«Без официального обращения в Управу они ничего делать не будут, да и особо не могут — на что они будут списывать затраты? Хотя у нас в сквере Юристов дорожку вместо стихийной тропинки сделали только после включения затрат в проект инициативного бюджетирования», — рассказал тюменец, столкнувшийся с такой же проблемой. Однако были и те, кто выразил недоумение: «Там же тротуар буквально рядом, неужели сложно обойти».
. Читать на nashgorod.ru
