
Из-за непогоды без электричества остались 43 населенных пункта - ГСЧС
В результате сложных погодных условий обесточенными от электричества оказались 43 населенных пунктах. В частности, в Черниговской области - 30, Донецкой - 10 и Кировоградской - 3. Об этом сообщает ГСЧС в воскресенье, 18 октября.
В результате непогоды повреждены крыши 140 зданий, повалены 110 деревьев и подтоплены 11 домохозяйств. В больницы Кировоградской области госпитализированы два человека. В ликвидации последствий привлекались 130 человек и 51 единица техники.
В Кропивницком повреждены кровли более сотни жилых домов, повалены около 50 деревьев и подтоплены четыре домохозяйства. В селе Ивановка Новоукраинского района повреждена крыша спортзала СОШ на площади 600 кв.
В селах Воеводское, Благодатное, Рябоконове и Семеновка Арбузинского
Читать на news.bigmir.net
