Из-за коронавируса у Рафи Переца: 3 министра и начальник полиции отправлены в карантин
Министры Яаков Авитан и Орли Леви-Абукасис отправятся в карантин после того, как в последние дни они находились поблизости к министру Рафи Перецу, заболевшему коронавирусом. Об этом стало известно в воскресенье, 2 августа.
На исходе субботы 1 августа были отправлены на карантин министр Зеэв Элькин, а также начальник иерусалимского округа полиции Дорон Ядид, которые встречались с Перецом на минувшей неделе. После завершения эпидемиологического расследования, которое было проведено сотрудниками минздрава, из пресс-службы кнессета сообщили, что несколько советников министров также будут отправлены в изоляцию.
Представители минздрава обратились к министрам и посвятили их в детали эпидемиологического расследования. Параллельно к делу подключился
. Читать на vesty.co.il