Из-за коронавируса ремонт главного корпуса больницы Семашко пришлось отложить
Об этом в телевизионном интервью рассказал главный врач больницы
Он сообщил, что на данный момент «загрузка» больницы пациентамис ковидом почти в два раза ниже, чем была на пике пандемии в начале этого года. В начале года в больнице проходили лечение от COVID 720 орловцев, сейчас – 310. При этом главный врач больницы отметил значительное число тяжелых больных. В реанимации больницы в начале года находились 70 пациентов с ковидом, сейчас их число снизилось незначительно (56 человек).
Игорь Дробязгин рассказал, что на прошедшей неделе в больницу ежесуточно поступали примерно 24-25 больных с коронавирусом.
Главный врач больницы скорой помощи призвал орловцев не расслабляться по поводу коронавируса. И внимательно следить за своим здоровьем.
Читать на vechor.ru
