Из-за долга в 300 шекелей: житель Реховота напал на соседей с ножом
Обвинительное заключение подано против жителя Реховота, который напал на соседей из-за долга в 300 шекелей. Подробности стали известны во вторник, 9 марта.Пострадавшие - супружеская пара, которая попросила у соседа 300 шекелей взаймы сроком на неделю.
Неделя прошла, но денег сосед так и не увидел. Тогда он решил сам прийти за долгом.
Мужчина с силой постучал в дверь соседей и, когда они открыли, потребовал вернуть долг. Соседи попросили отсрочку еще на несколько дней.
Мужчина согласился, но потребовал в залог что-нибудь ценное. Соседка ответила, что у нее нет ничего, что могло бы послужить этой цели.
Тогда мужчина оттолкнул вышедшего к двери соседа, вошел в квартиру и поднял с тумбы телевизор, собравшись унести его. Женщина, видя такое
. Читать на vesty.co.il



