
Из-за биполярного расстройства. Селена Гомес рассказала в откровенном интервью Rolling Stone, что может никогда не родить детей
Американская певица и актриса Селена Гомес дала интервью Rolling Stone, в котором раскрыла подробности своей борьбы с биполярным расстройством.Она снялась в фотосессии для издания, а также в откровенном интервью призналась, что ее мечта стать мамой может никогда не осуществиться. 30-летняя Гомес призналась, что мечтает родить ребенка, но это «потенциально трудная задача». Певица вспомнила, как однажды навестила подругу, которая пыталась забеременеть.
После того, как они вместе провели время, она плакала в своей машине и думала о том, что из-за двух лекарств, которые она принимает от биполярного расстройства, она не сможет сама родить детей.«Это то, что очень, очень беспокоит меня в моей жизни. Но мне суждено иметь детей, и у меня они обязательно будут», — сказала Гомес изданию, добавив, что надеется в ближайшие годы стать мамой другими доступными способами.Гомес также рассказала о психозе, который она перенесла в 2018 году, после чего у нее было диагностировано биполярное расстройство. Певица призналась, что слышала тогда голоса и помнит только обрывки того времени.«Я буду очень откровенен со всеми по этому поводу: я была в четырех лечебных центрах.
Я думаю, что когда мне исполнилось чуть больше двадцати, наступило по-настоящему темное время, когда я начала чувствовать, что не контролирую свои чувства, будь то хорошие чувства, либо очень плохие. Начиналось с депрессии, потом переходило в изоляцию. Я не могла встать с кровати.
Я не хотела, чтобы кто-то разговаривал со мной. Мои друзья приносили мне еду, потому что любили меня, но никто из нас не знал, что это такое. Иногда я неделями лежала в постели, и даже если я спускалась по лестнице, у меня перехватывало дыхание», — поделилась звезда и призналась, что несколько лет
. Читать на nv.ua

