

Из-за аварии более 40 тысяч жителей Саратова остались без холодной воды
Больше 40 тысяч саратовцев остались накануне праздника без воды. Произошла авария, в 531 доме отключили холодное водоснабжение.По данным ГУ МЧС по Саратовской области, инцидент случился днем 7 марта, в воскресенье.Произошла разгерметизация задвижки на ул.
Навашина областного центра, пришлось отключить водопровод. Это сделали в 15:00 по московскому времени.Без холодной воды остаются в данный момент жители 188 многоквартирных домов и 343 в частном секторе, то есть всего 531 дома.В них живут 40 925 человек, в том числе 6820 детей.
Нет воды также в социально значимых объектах. Это семь детских садиков, школа, роддом, городские больницы, центральные тепловые пункты.
Водоснабжение планируют наладить к 13:00 понедельника, 8 марта. Фото: Алексей
. Читать на runews24.ru