Из-за армии ФРГ в Афганистане образовался огромный запас пива
Немецкие власти в период вывода военнослужащих с территории Афганистана, по всей видимости, будут вынуждены доставить в Германию десятки тысяч банок с пивом, ящиков с шампанским и вином. Соответствующий материал появился на страницах немецкого журнала Spiegel, сообщает “Европейская правда”.Подчеркивается, что в течение последних дней логистам войск уже удалось загрузить десятки поддонов с пивом, радлером, шампанским и вином.
Первые два алкогольные напитка исчисляются несколькими десятками тысяч банок, а последние два - более тремя сотнями бутылок.Отмечается, что запасы алкогольных напитков нельзя будет использовать, так как командующий немецкими войсками Ансгар Мейер запретил военнослужащим Германии употреблять их. Выходит, что порядка 22,5
. Читать на argumenti.ru

