Из-за аномальной жары Тюмень превратилась в город нудистов
Тюменцев раздражает, что из-за аномальной жары на улицах города стали часто появляться полуголые люди. Об этом недовольные горожане рассказали в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте».
Автор публикации заявил, что Тюмень — не курортный город и ходить в таком виде здесь нельзя.«Алло, люди, мы, как бы, в городе живем. Он даже не курортный.
Вы думаете, приятно смотреть в окно, на ваши телеса? Стриптизеры», — заявил анонимный автор заметки.В комментариях к публикации мнения пользователей разделились: с автором согласились не все тюменцы. «А кто заставляет смотреть?», — поинтересовалась Екатерина Аванесова.
«Всю жизнь так ходили в Тюмени, понаехали недовольные», — уверен Иван Петров. «Не вижу ничего такого.
Жара невыносимая. Многие люди уже ловят
. Читать на ura.news
