«Из Сибири с любовью»: как парень из Индии стал моржом
В Кочине Висах закончил университет, получив степень магистра химии. Начал работать над докторской степенью.
Висах выиграл грант, который предусматривал двухмесячную работу в 11-ти странах Европы: Италии, Франции, Бельгии, Швеции, Словении, Португалии, Чехии, Аргентине, Австралии, Бельгии и Швейцарии. Однако докторскую в Европе Висах так и не завершил.
Возникли проблемы с визой и работой, так как университеты приглашали его всего на два месяца. Тогда Висах закончил докторантуру в Индии, стал думать, что делать дальше.
А тут как раз пришло приглашение от профессора ТПУ Ольги Назаренко. С Ольгой Висах познакомился давно на Фейсбуке, она увидела, что у него есть много научных публикаций по близкой ей тематике.
Стали общаться. Сейчас Ольга
. Читать на tv2.today

