
Из окна ОКБ №2 выпрыгнул тюменец-токсикоман
ТЮМЕНЬ, 22 июля, ФедералПресс. Спасти мужчину не удалось. Ранее он был доставлен в медучреждение в состоянии токсикологического опьянения. Утром 22 июля из окна Областной клинической больницы №2 выпрыгнул молодой мужчина.
Спасти тюменца не удалось. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.Стоит отметить, что ранее тюменец употреблял бытовую химию на предмет опьянения. Препарат дал осложнения на глаза мужчины и организм в целом.
В течение недели ему оказывали комплексную помощь. Позже он был переведен в общую палату. Что послужило причиной поступка мужчины, неизвестно.Ранее сообщалось об аналогичном инциденте на территории ОКБ №2.
Читать на fedpress.ru