Из Нижнего Новгорода в Москву вылетят последние рейсы, задержанные туманом
По состоянию на 8.15 утра 3 ноября почти все самолеты, приземлившихся в Нижнем Новгороде из-за непогоды в Москве, вылетели в пункт назначения. Об этом корреспонденту "РГ" сообщил пресс-секретарь аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова Татьяна Яровая.
В настоящий момент в аэропорту Нижнего Новгорода ожидают вылета два рейса: из Читы (авиакомпания "S7") и из Тюмени (авиакомпания "Уральские авиалинии"). Их вылет запланирован на 10 и 11 утра. Все оставшиеся пассажиры рейсов находятся в гостиницах и будут подвезены к подготовленным к вылету бортам.
Напомним, 2 ноября международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова как запасной принял 40 рейсов 12 авиакомпаний, следовавших в Москву из других городов России и ближнего зарубежья, 28
Читать на rg.ru

