Из неоткрывшейся в сыктывкарском Лесозаводе «Полимедики» вывезли все оборудование и мебель
«Медицинская инвестиционная группа» приняла решение свернуть проект по открытию частных поликлиник в Сыктывкаре. Из готовой и полностью оснащенной «Полимедики» в микрорайоне Лесозавод вывезено все медицинское оборудование и мебель. Ущерб компания оценила в 80 млн рублей.
Фото БНКВ 2018 году было достигнуто соглашение между ООО «МИГ» («Медицинская инвестиционная группа») и правительством республики. По нему компания за свой счет и своими силами обязалась обеспечить создание и функционирование медицинских центров (поликлиник) в микрорайонах Орбита и Лесозавод. Договорились, что в них за счет средств Фонда обязательного медицинского страхования (ОМС), то есть бесплатно для пациентов, будет оказываться первичная медико-санитарная помощь по
Читать на bnkomi.ru