Из ЛДНР в подконтрольную Украину передадут три сотни заключенных для дальнейшей отсидки
Прежде, чем поступить в украинские тюрьмы, заключенные из ОРДЛО пройдут карантин. Омбудсмен Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что с представителями непризнанных ЛДНР обсуждался вопрос передачи нашей стране 300 заключенных для того, чтобы те продолжили отбывать наказание в местах лишения свободы на подконтрольной Киеву территории.
Об этом в четверг сообщает Telegram-канал "PavlovskyNews", публикуя видеозапись заявления Денисовой. "Проговорили вопрос возвращения на отбывание наказания относительно 300 граждан.
Когда будут приняты соответствующие решения органами оккупационной власти, они нам будут переданы", – сообщила Денисова. По словам омбудсмена, прежде, чем поступить в украинские тюрьмы, заключенные из ОРДЛО пройдут
. Читать на focus.ua

