Из колонии в Дагестане опасные преступники сбежали через подкоп, который вырыли почти за год
Последние новости из Дагестана, где ищут заключенных, сбежавших из исправительной колонии. Все как в голливудском кино: шесть человек ушли через подкоп! Да какой! Больше 40 метров в длину и местами до нескольких метров шириной.
Копали его осужденные, по предварительным оценкам, не меньше года. И вот теперь возникают вопросы: неужели никто ничего за это время не заметил? В колонии началась проверка.
А на поиски брошены все силы, известно, что среди беглецов есть убийцы.Пока одна следственная группа пытается по горячим следам отыскать беглецов, другая обследует тоннель в поисках улик. Побег по канонам голливудского кино был совершен в исправительной колонии строгого режима №2, расположенной в пригороде Махачкалы.
Читать на 1tv.ru