Из клизменной к микрофону. Сюжет о том, как коммунисты правильно агитируют
Тиртей Тэги: кпрф, коммунисты, агитация, комфорт, избиратели Иллюстрация pixabay.com Начну без обиняков. На носу, товарищи, выборы в Госдуму. Вот я и ношусь как бешеный.
То к одному кандидату, звеня шарами, то к другому. Особенно люблю коммунистов – тех, что из КПРФ. Во-первых, у них высшее руководство всегда под боком, дальше Подмосковья на встречи с народом ездить не любит.
Если повезет, можно даже с вождем встретиться в оздоровительном комплексе «Снегири». Туда на встречи иногда молодежь завозят на автобусах, и я бочком примажусь. В принципе вождь там, в Снегирях, и живет.
Молодец. Где живешь, там и голосовать зовешь. Вообще, встреч с населением у коммунистов не слишком и много.
Читать на ng.ru

