Из Китая с радостными воспоминаниями
Около 200 белорусских ребят, пострадавших от аварии на Чернобыле, вернулись из Поднебесной. Около 200 белорусских ребят, пострадавших от аварии на Чернобыле, вернулись из Поднебесной.
На протяжении почти десяти дней они оздоравливались в Китае и впечатлениями от путешествия и фотоотчетом поделились с послом КНР в Беларуси и министром образования.Дети посетили Запретный город, увидели Великую Китайскую стену и олимпийские объекты. Отметим: такая поездка стала возможна после визита Александра Лукашенко в Китай в июле прошлого года.Цуй Цимин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской Народной Республики в Беларуси: Молодежь - это основа, это будущее развития наших отношений, гарантия.
Читать на tvr.by

