
Из Италии вернулись более 30 российских военных, боровшихся с COVID-19
За два дня Италию покинули более 30 российский военных специалистов, которые были привлечены к действиям по борьбе с COVID-19. В общей сложности в Москву вернулись уже четыре самолета Ил-76 ВКС России с военными специалистами и спецтехникой на борту. Об этом сообщают в Минобороны России.
"С 8 мая продолжается отправка самолетами Ил-76 ВКС России военнослужащих и специальной техники из состава сводного отряда Минобороны России, выполнявшего задачи по оказанию помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Итальянской Республике", - сообщили в военном ведомстве.
Отмечается, что переброска военных и техники осуществляется в плановом порядке. Из Италии в Россию вернулись более 30 человек. а также 8 единиц техники.
Напомним, что в
Читать на ren.tv