

Из бурятского психдиспансера сбежали семеро заключенных. Местные власти посоветовали жителям следить за детьми
Из психдиспансера в Бурятии сбежали семеро заключенных. Местные власти просят жителей республики следить за детьми и «проявлять бдительность».
Заключенные (психдиспансер в Новой Бряни Заиграевского района предназначен для принудительного лечения осужденных преступников) устроили в медучреждении бунт. На несколько десятков пациентов здесь приходилось всего 5 санитаров.
«Шестеро из семи сбежавших пациентов в Бурятии ранее судимы по нескольким статьям: разбой, грабеж, хранение наркотиков, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, угроза убийством, побои и вымогательство», — утверждает телеграм-канал 112, который также опубликовал ориентировку.
Из следственного изолятора Истра в Московской области в ночь на 6 августа сбежали пятеро
Читать на polit.ru

