Из Белого дома уволили 5 сотрудников из-за употребления марихуаны
По информации СМИ, сотрудникам администрации разрешается курить "травку" до 15 раз в год. Однако не все работники Белого дома прошли проверку на профпригодность.
Пресс-секретарь администрации президента США Джен Псаки написала на своей странице в Twitter о том, что из сотен принятых в последнее время на работу в Белый дом людей были уволены лишь пятеро. Причиной тому стала обновленная политика ведомства касательно наркотиков и последовавшие за этим проверки на профпригодность.
"Несколько недель назад мы объявили, что Белый дом работал со службой безопасности над обновлением политики, чтобы гарантировать, что употребление марихуаны в прошлом автоматически не лишало людей возможности работать в Белом доме. Из сотен нанятых за последнее время
. Читать на focus.ua